Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Marcel IhrigMarcel Ihrig

Marcel Ihrig
• Geschäftsführung
• Telekommunikation
• An- & Verkauf
• Innendienst

 

E-Mail: marcel.ihrig@ihrig-media.de | Tel.: 06281 - 5579990

 

Karl-Heinz IhrigKarl-Heinz Ihrig

Karl-Heinz Ihrig
• Buchhaltung
• Controlling
• Back Office
• Personalwesen

 

E-Mail: karl-heinz.ihrig@ihrig-computer.de | Tel.: 06281 - 5654611

Thomas MechlerThomas Mechler

Thomas Mechler
• IT-Service (Innen- & Außendienst)
• Rechnungs- & Angebotswesen
• Technischer Support (EDV)
• Kundenbetreuung

 

E-Mail: thomas.mechler@ihrig-computer.de | Tel.: 06281 - 51071

 

Stefan BossertStefan Bossert

Stefan Bossert
• IT-Service (Innen- & Außendienst)
• Rechnungs- & Angebotswesen
• Technischer Support (EDV)
• Kundenbetreuung

 

E-Mail: stefan.bossert@ihrig-computer.de | Tel.: 06281 - 51071

 

  Max Lindlar
  • Auszubildender


 


  E-Mail: max.lindlar@ihrig-media.de | Tel.: 06281 - 5579990

 

Alexander LinbergerAlexander Linberger

Alexander Linberger
• Telekommunikation
• Mobilfunk
• Technischer Support (Telekommunikation)
• Außendienst

 

E-Mail: alexander.linberger@ihrig-media.de | Tel.: 06281 - 5579990

 

Angelika PojeAngelika Poje

Angelika Poje
• Back Office
• Telefonzentrale
• Controlling Mobilfunk/Festnetz

 

 E-Mail: angelika.poje@ihrig-media.de | Tel.: 06281 - 5579990

 

 

Renate IhrigRenate Ihrig

Renate Ihrig
• Back Office
• Telefonzentrale
• Controlling Mobilfunk/Festnetz

 

 E-Mail: renate.ihrig@ihrig-media.de | Tel.: 06281 - 5579990

 

Öffnungszeiten:
Montag   10.00 - 19.00 Uhr
Dienstag   10.00 - 19.00 Uhr
Mittwoch   10.00 - 14.00 Uhr
Donnerstag   10.00 - 19.00 Uhr
Freitag   10.00 - 19.00 Uhr
Samstag   10.00 - 14.00 Uhr